• 18 октября 2019, пятница
  • Владивосток, Адмирала Фокина, 20

Встреча с Gisma Business School (Германия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Excelente Career and Education Center
1652 дня назад
18 октября 2019 c 17:00 до 19:00
Владивосток
Адмирала Фокина, 20

Gisma Business School — одно из ведущих учебных заведений в Германии и Европе, предоставляет качественное образование в областях управления и бизнеса. Школа была открыта в 1999 году и за десятилетия работы зарекомендовала себя как учебное заведение с исключительно высоким уровнем подготовки.

Excelente совместно с представителям GISMA Business School проведет встречу для будущих студентов и их родителей 18 октября в 17-00 в офисе компании по адрему ул. Адмирала Фокина, 20, оф. 408.

Узнайте как получить качественное высшее образование за рубежом и как построить успешную карьеру в самом центре Европы.

На семинаре 18 октября Вы узнаете, какие требования предъявляются к абитуриентам, сколько стоит обучение и на какие стипендии можно рассчитывать, сколько стоит проживание в городах Германии, сколько дейтвует виза и можно ли остаться работать в Германии после окончания учебы. 

Gisma Business School сотрудничает с топовыми европейскими бизнес-школами, такими как Grenoble Ecole de Management и Porto Business School, а также с ведущими немецкими корпорациями — Wolkswagen и Continental. 

Учеба в Gisma — это престижный диплом и гарантия трудоустройства.

На встрече ответим на все ваши вопросы. Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше