• 28 сентября 2019, суббота
  • Владивосток, ул. фокина, 20

Встреча с представителями ASTMILCORP Co. Ltd. Все, что вы хотели знать о работе в Японии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Excelente Career and Education Center
1671 день назад
28 сентября 2019 c 14:00 до 16:00
Владивосток
ул. фокина, 20

28 сентября компания Excelente приглашает всех, кто интересуется вопросами работы и стажировки в Японии, на встречу с представителями ASTMILCORP Co. Ltd.

ASTMILCORP Co. Ltd — японская компания, которая организует для соискателей со всего мира стажировку в городах Японии. Главное требование к кандидатам — знание японского языка. Стажировки для изучающих японский представлены  в основном в сфере индустрии гостеприимства, но для тех, кто уже владеет языком и обучается по другой специальности, предусмотрены стажировки в смежных областях.

На встрече 28 сентября представители компании расскажут о том, как получить работу или пройти стажировку в японских городах, какие требования предъявляются соискателям и какие документы понадобятся. Вы сможете задать все интересующие вопросы и получить ответы. 

Приглашаем студентов и школьников, изучающих японский язык, родителей, а также тех, кто владеет японским и планирует выйти на международный уровень в своей профессии. 

Встреча пройдет 28 сентября в офисе компании "Экселенте" по адресу ул. Адмирала Фокина, 20, оф. 408 с 14:00 до 16:00. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше