• 26 сентября 2019, четверг
  • Владивосток, ул. Гоголя, 41

Попади на стажировку в Японии - компания ASTMOLCORP Ltd. на "Осенней ярмарке мест практики - 2019"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Excelente Career and Education Center
1676 дней назад
26 сентября 2019 c 10:00 до 12:00
Владивосток
ул. Гоголя, 41

У Вас есть шанс пройти стажировку в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса в Стране восходящего солнца, — приходите на "Осеннюю ярмарку мест практики-2019"!

ASTMILCORP Co. Ltd — японская компания, которая организует для соискателей со всего мира стажировку в городах Японии. Главное требование к кандидатам — знание японского языка. Стажировки для изучающих японский представлены  в основном в сфере индустрии гостеприимства, но для тех, кто уже владеет языком и обучается по другой специальности, предусмотрены стажировки в смежных областях.

Совместно с ASTMILCORP Co. Ltd компания Excelente участвует в мероприятии "Осенняя ярмарка мест практики — 2019". 

В ходе ярмарки представители ASTMILCORP Co. Ltd расскажут о перспективах работы за границей, представят вакантные места для стажировки студентов, проведут интервью всем желающим и выберут тех, кто уже этой осенью сможет поехать в Японию.

Вакансии открыты в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса: работник ресепшен, сотрудник отдела кейтеринга, администратор ресторана, и т. п.

Мероприятие состоится 26 сентября 2019 г. в зимнем саду Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41). Начало мероприятия в 10:00. 

Не упустите свой шанс получить работу в Японии! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше